Понедельник, 20.05.2024, 18:04Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: M@riwk@  
Форум » Вот такая наша жизнь... » Мой человечек » Поговорим о детках! (Задавайте вопросы, а кто может отвечайте...)
Поговорим о детках!



Дата: Среда, 27.04.2011, 15:57 | Сообщение # 61
Concept

Группа: Пользователь
Сообщений: 122
За 50 сообщений За 100 сообщений
Город:Qostanay
Регистрация:09.12.2010
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Quote (M@riwk@)
Если пора спать и она устала, то минут 15 занимает укладывание.
Не устраивает, что не могу отлучится на пол дня даже, максимум на 2 часа только, когда дневной сон обязательно нужна мама.

А не пробовали во время дневного сна гулять. Мой малыш может уснуть у папы и в коляске - мама необязательна. Свежий воздух и положительные эмоции этому способствуют. Нам сейчас тоже годик, но дневной сон (у нас их два) никак не связан с приемом пищи.
Может и самой попробовать перед дневным сном покачать, спеть песенку, сложить в кроватку и оставить одну или сесть рядом и просто поглаживать. Естественно пытаться так уложить, когда уже видишь, что ребенок хочет спать.
И еще, может не совсем в тему. Где-то я читала, что родители часто переоценивать потребности ребенка во сне. Все детки разные. Поэтому, если есть проблемы с засыпанием вечером - просто не давать долго спать днем. Т.е. второй сон должен быть не слишком поздно.
А у вас уже есть режим?

 



Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:12 | Сообщение # 62
M@riwk@
Девушка онлайн

Группа: Пользователь
Сообщений: 539
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений
Город:Донецк
Регистрация:22.12.2010
Награды: 64 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Quote ( Concept, )
А у вас уже есть режим?

Да с 11 месяцев и недельки перешла на 1 сон днем продолжительностью 2,5-3 часа. Переходила для меня мучительно засыпала на ночь в 6 вечера и просыпалась в 5 утра, но теперь наладилось просыпается с 7-8 где-то утром, дневной сон с 13:30 до 16:30 где-то, спать ложится вечером в 21:30 - 22:00 когда как.


Делюсь всем, что делаю. Взяли мою работу добавьте награду или репутацию повысьте Вам не сложно, а мне приятно. Спасибо за уважение чужого труда.



 



Дата: Понедельник, 16.05.2011, 09:23 | Сообщение # 63
Любопытная

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
За 50 сообщений За 100 сообщений
Город:Новосибирск
Регистрация:17.03.2011
Награды: 37 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Мой малыш искусал всех и вся, с такими проблемами не встречалась, от радости, от злости, протестуя кусается в кровь, никакие обиды, запреты, шлепочки по памперсу не помогают, так скоро съест нас вместе со старшей дочерью - помогите, посоветуйте!!! 26

Скачали файлик, подарите награду или повысьте репутацию этим самым поблагодарив за работу!!!
 



Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:37 | Сообщение # 64
Любопытная

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
За 50 сообщений За 100 сообщений
Город:Новосибирск
Регистрация:17.03.2011
Награды: 37 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Ура начали самостоятельно передвигаться и только вы ту сторону которую хочется, а порой и вообще не надо - боюсь порой из коляски выпускать, потому что потом в коляску уже ни в какую не хочется моему сыну, что делать - подскажите, посоветуйте, а то порой не прогулки, а сплошная нервотрепка..

Скачали файлик, подарите награду или повысьте репутацию этим самым поблагодарив за работу!!!
 



Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:44 | Сообщение # 65
M@riwk@
Девушка онлайн

Группа: Пользователь
Сообщений: 539
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений
Город:Донецк
Регистрация:22.12.2010
Награды: 64 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Quote ( Любопытная, )
Ура начали самостоятельно передвигаться и только вы ту сторону которую хочется, а порой и вообще не надо - боюсь порой из коляски выпускать, потому что потом в коляску уже ни в какую не хочется моему сыну, что делать - подскажите, посоветуйте, а то порой не прогулки, а сплошная нервотрепка..


Тоже самое если вылезла походить с коляски или велосипеда то потом не усадишь.


Делюсь всем, что делаю. Взяли мою работу добавьте награду или репутацию повысьте Вам не сложно, а мне приятно. Спасибо за уважение чужого труда.



 



Дата: Понедельник, 29.08.2011, 08:23 | Сообщение # 66
zyzy

Группа: Пользователь
Сообщений: 52
За 50 сообщений
Город:Самара
Регистрация:27.08.2011
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±


девочки во сколько ваши детки говорить начали? нам год и 10 и говорим несколько слов всего, ослальное слогами или вообще мычанием... у подружек девчонки ровесницы болтают уже во всю, меня что-то уже это волновать начинает...
(((
 



Дата: Четверг, 01.09.2011, 06:20 | Сообщение # 67
lesya84

Группа: Пользователь
Сообщений: 70
За 50 сообщений
Город:Екатеринбург
Регистрация:07.12.2010
Награды: 5 +
Репутация: ±
Замечания: ±


нам год и 9, тоже говорим мало, но постоянно что-то на своем языке, особо пока не переживаем, ждем что вот-вот прорвет и потом наверно устанем слушать.

Спасибо большое авторам отрисовок, которые я использую в своих работах!!!
 



Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:31 | Сообщение # 68
normexina
Живу я тут

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений
Город:Димитровград
Регистрация:05.12.2010
Награды: 38 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

zyzy, не переживайте! В норме у ребенка становление речи проходит до 3х лет. У каждого свое время, все детки разные. Постарайтесь сравнивать вашего малыша не со сверстниками, а с ним самим. Т.е. есть ли прогресс в речи, появляются ли новые слова, говорит ли на своем языке, повторяет ли за вами новые звуки-слова. :D




Сообщение отредактировал normexina - Четверг, 01.09.2011, 08:31
 



Дата: Четверг, 01.09.2011, 09:09 | Сообщение # 69
Любопытная

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
За 50 сообщений За 100 сообщений
Город:Новосибирск
Регистрация:17.03.2011
Награды: 37 +
Репутация: ±
Замечания: ±


У нас опять нервотрепка, никак от тити не отучим, есть особо не ест, но тискать нужно ежесекундно, все вороты растянуты, а если не дай бог запретишь, истерика до хрипоты(( а уже 1,4 на работу скоро.. :(

Скачали файлик, подарите награду или повысьте репутацию этим самым поблагодарив за работу!!!
 



Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:50 | Сообщение # 70
shanell

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Город:Санкт-Петербург
Регистрация:05.04.2011
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±


мы в 1,4 ели один раз ночью, в один прекрасный день перестала давать, поплакал пару ночей и все сейчас даже не вспоминает про титю
 
Форум » Вот такая наша жизнь... » Мой человечек » Поговорим о детках! (Задавайте вопросы, а кто может отвечайте...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи для крестильного альбома

(25)

Торты

(38)

Поздравительные стихотворения На ДР (по годам!)

(12)

О бабушке

(28)

Стихи о школе и учителях

(26)

Стихи, заставляющие задуматься...

(32)

Стихи о пасхе

(11)

Стихи для создания альбома На море

(11)

ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОИХ РАБОТ!

(7)

Искусство танца живота

(25)

Стихи для альбома От рождения до трех лет

(222)

Я говорю СПАСИБО!!!

(180)

Отрисовки диддлов

(173)

Как вы узнали о нас?

(117)

Ну что, давайте знакомиться!

(111)

Анимашки со словами

(89)

Анкета для новичка

(86)

Вопросы по работе в фотошопе

(75)

Поговорим о детках!

(72)

Ваши впечатления от сайта!

(69)

  • влюбленная_в_небо
  • Наталия_Стар
  • terezka
  • M@riwk@
  • tashka-tashka
  • Tati
  • Витаминка
  • normexina
  • lobangel
  • Marmeladka
  • 97antonuk
  • illua843
  • illua216
  • Эрика
  • koltakova63
  • 100rengen
  • surikova-lana
  • катя2113
  • ninasamarina1995
  • anna_abramova95
  • DiddlМания© 2024
    Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями и не претендует на авторство в создании бренда торговой марки Diddl. Все материалы сайта размещены только для личного пользования. Продажа и незаконное распространение строго запрещены!