Понедельник, 13.05.2024, 02:00Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вот такая наша жизнь... » 7 вечеров » Немного о проекте "7 вечеров"
Немного о проекте "7 вечеров"



Дата: Среда, 19.01.2011, 19:02 | Сообщение # 1
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Дорогие форумчане, представляем вашему вниманию наш новый проект "7 вечеров".

Этот проект представляет с собой своего рода интервью с любым из пользователей сайта (конечно же с его согласия участвовать!), которое будет длиться в течение 7 дней или же 7 вечеров, кому как больше нравится! Форма общения "вопрос-ответная". Для каждого "вечера" отведена определенная тема для бесед:
Вечер первый - Обо мне, любимой...
Вечер второй - В кругу семьи...
Вечер третий - Есть такой город
Вечер четвертый - Увлекательно об увлечениях...
Вечер пятый - Мечтаний сладкая страна...
Вечер шестой - Отдых делу не помеха
Вечер седьмой - А на последок я скажу...

Думаю, вышеупомянутые темы говорят сами за себя, но все же давайте вкратце немного оговоримся в какой теме какие вопросы можно задавать пользователю, с которым мы будем коротать те или иные "7 вечеров".

Вечер первый - Обо мне, любимой...
Здесь можно задавать вопросы, касающиеся непосредственно героини наших «7 вечеров»: имя, возраст, образование, любимый фильм, книга, музыка, черты характера (положительные и отрицательные), профессия, отношение к чему-либо…

Вечер второй - В кругу семьи...
Тема вечера для разговоров о семье – муж, дети, домашние животные, родители, бытовые вопросы – думаю, круг вопросов понятен.

Вечер третий - Есть такой город...
Все мы живем в разных городах и даже в разных странах. Думается, было бы интересно поговорить о своей малой Родине, а может быть и провести фото-экскурсию? А собственно говоря, почему бы и нет?

Вечер четвертый - Увлекательно об увлечениях...
Каждая из нас здесь не только отрисовщица, мастерица, создательница потрясающих рамок, но и мама, хранительница домашнего очага, а значит и рукодельница! А давайте поговорим о том, что мы умеем помимо фотошопа. Уверена многие из Вас вышивают, вяжут, шьют, готовят не менее зпмечательно, чем «рисуют». Давайте поговорим о наших увлечениях.

Вечер пятый - Мечтаний сладкая страна...
Для бесед на пятый вечер выбрана тема мечтаний, желаний, планов на будущее. Здесь же можно задавать вопросы типа А как бы ты посупила бы, если бы…. Давайте мечтать вместе?

Вечер шестой - Отдых делу не помеха...
В вечер шестой предлагаем вам поделиться секретами того, чем Вы занимаетесь в свободное от работы и фотошопа время? Как любите отдыхать? Может быть у вашей семьи есть традиции семейного отдыха? Где? Как? Когда? Все вопросы об отдыхе в любых его проявлениях ждут вас в шестой вечер.

Вечер седьмой - А на последок я скажу...
А этот вечер самый искренний и самый лирический. В седьмой вечер мы прощаемся с нашим «радушным хозяином» (интервьюруемым), говорим ему слова благодарности, напутствия, пожелания – все, что вам на сердце придет. И от него ждем его последнего прощального в рамках проекта «7 вечеров» слова!

Каждый желающий пользователь может поставить этот банер проекта "7 вечеров" в свою подпись

Прикрепления: 0740052.png (100.1 Kb)


Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 
Форум » Вот такая наша жизнь... » 7 вечеров » Немного о проекте "7 вечеров"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи для крестильного альбома

(25)

Торты

(38)

Поздравительные стихотворения На ДР (по годам!)

(12)

О бабушке

(28)

Стихи о школе и учителях

(26)

Стихи, заставляющие задуматься...

(32)

Стихи о пасхе

(11)

Стихи для создания альбома На море

(11)

ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОИХ РАБОТ!

(7)

Искусство танца живота

(25)

Стихи для альбома От рождения до трех лет

(222)

Я говорю СПАСИБО!!!

(180)

Отрисовки диддлов

(173)

Как вы узнали о нас?

(117)

Ну что, давайте знакомиться!

(111)

Анимашки со словами

(89)

Анкета для новичка

(86)

Вопросы по работе в фотошопе

(75)

Поговорим о детках!

(72)

Ваши впечатления от сайта!

(69)

  • влюбленная_в_небо
  • Наталия_Стар
  • terezka
  • M@riwk@
  • tashka-tashka
  • Tati
  • Витаминка
  • normexina
  • lobangel
  • Marmeladka
  • 97antonuk
  • illua843
  • illua216
  • Эрика
  • koltakova63
  • 100rengen
  • surikova-lana
  • катя2113
  • ninasamarina1995
  • anna_abramova95
  • DiddlМания© 2024
    Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями и не претендует на авторство в создании бренда торговой марки Diddl. Все материалы сайта размещены только для личного пользования. Продажа и незаконное распространение строго запрещены!