Понедельник, 13.05.2024, 22:49Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вот такая наша жизнь... » 7 вечеров » 7 вечеров с влюбленной в небо
7 вечеров с влюбленной в небо



Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:43 | Сообщение # 11
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Quote (Витаминка)
Что больше всего не нравится/нравится делать по хозяйству?

Больше всего люблю готовить, и не очень люблю мыть посуду! moonw

Quote (Витаминка)
Ты - счастливая женщина?

Да, с уверенностью на все сто могу сказать, что я счастливая женщина! moonw angel

Quote (Витаминка)
Твое самое большое достижение (или успех) в жизни?

Самое большое достижение (в каком-то смысле это так и есть!) - моя семья! У меня очень любящий и понимающий любимый муж и замечательный любимый сыночек!

Quote (Витаминка)
Ты по жизни экстремалка? Чего хотелось бы совершить эдакого? А что совершила?

Нет. Я не экстремалка! Совсем даже наоборот. Не любительница выбросов адреналина, пряжков с парашюта, полетов на воздушном шаре, езды на большой скорости!!! Не люблю! Не мое! 14

Quote (Витаминка)
Считаешь ли ты, что в жизни нужно попробовать все? Что хотела бы попробовать?

Нет, не считаю!
Что я бы хотела попробовать? Наверно сесть за руль автомобиля! Ни разу не пробовала. (Только в детстве с отцом, но это не в счет.) Думаю я пока еще не созрела для этого! Может быть когда-нибудь.

Quote (Витаминка)
Кем мечтала быть в детстве?

Всегда хотела быть учителем!
angel


Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 



Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:12 | Сообщение # 12
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011



Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 



Дата: Вторник, 08.02.2011, 07:03 | Сообщение # 13
Наталия_Стар
Lucky woman

Группа: Администраторы
Сообщений: 851
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Город:Almaty
Регистрация:09.12.2010
Награды: 210 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

и снова я...
1.Где и как познакомились с мужем???
2.как развивались ваши отношения?
3.Сколько детей хотите иметь?
4.Кто имя сыну придумал?
5.Твои родители сразу добрили твоего избранника?



Нарисую улыбку стильную - ту,что смотрится сверхъестественно!
Я такая Зараза сильная,
Я сплошное стихийное бедствие!!!

Девочки мастерицы... кто берет мои отрисовки, выкладывайте пожалуйста свои работы на нашем сайте, а не только на материнстве!!!

 



Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:54 | Сообщение # 14
Витаминка
Позитивчик форума

Группа: Пользователь
Сообщений: 353
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений
Город:Brèst
Регистрация:08.12.2010
Награды: 84 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Есть ли у вас семейные традиции и какие?
Романтики ли вы? Какие романтические поступки делал каждый из вас?
Как твой муж сделал предложение?
Если бы была возможность нанять няню для Даника, сделала бы это или никому не доверишь его воспитание?
Какой твой муж как папа?


 



Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:08 | Сообщение # 15
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Quote (Наталия_Стар)
1.Где и как познакомились с мужем???

Quote (Наталия_Стар)
2.как развивались ваши отношения?

Нас познакомил общий друг! Я тогда встречалась с другим парнем. Но отношения оставляли желать лучшего! Так уж выходило, что я почему-то выбирала себе всегда не тех... Но, как говорится, на ошибках учатся, поэтому я не жалею уж об этом... Ну так вот в тот момент, когда я собралась проходить обучение для работы в евросети,, наш общий друг как бы случайно показала Сережке (моему мужу) мои фото, ну вот как бы до сих пор не знаю подробностей и причин, но показал! Потом рассказывал, что Сережка доставал его около 2 недель с просьбой дать мой телефон или хотя бы номер аськи. Друг (в последствии наш кум!) как порядочный просто не мог этого сделать без моего ведома! И при случае спросил разрешения, преподнеся все так, что вот парень есть у него в друзьях очень хороших, так что-то не везет ему на общение, родители умерли и все такое. Асю ему недавно сделал, так не против бы я была с ним пообщаться, поговорить о том, о сем. Ну я и согласилась! А что тут в принципе такого? Да почему бы и не пообщаться? Ну вот... мой номер аси любезно дали моему будущему мужу и он мне начал писать!))))) ествесственно планы-то у него были не просто дружеские как выяснилось, но в тот момент я уехала на неделю в Краснодар. Мой тогдашний парень зависал с друзьями, за играми в комп, за бутылочкой... И как-то так вышло, что на тот момент мы оба с ним поняли, что наши отношения себя изжили... Ну так вот... пока я была в Краснодаре мы общались по телефону по средствам смс и аськи. Помню даже зависли в аське до 5 утра, все наговориться не могли...
По прошествиии недели я вернулась в родной город. У Друга-кума в этот день была годовщина с его девушкой и, естесственно, я тоже была приглашена. Сережка приехал за мной с букетом роз! Это была наша первая встреча. Потом последовали свидания, стали встречаться и через 5 месяцев поженились. Вот такая вот история нашего знакомства ... Кстати, потом выяснилось, что я с двоюродной сестрой мужа училась первые 4 класса! Мир тесен!

Quote (Наталия_Стар)
3.Сколько детей хотите иметь?

Мы хотим двоих - мальчик есть, хотелось бы девочку! Но пока рановато еще об этом задумываться! Чуть позже. Годика через 2-3, а там как Бог даст!

Quote (Наталия_Стар)
4.Кто имя сыну придумал?

Имя выбрала я! Сережка поддержал. Ему понравилось тоже. Я до беременности всегда хотела если мальчика, то Никиту или Богдана, моей сесте не нравился мой выбор! А вот Даниил понравился всем! Особенно рад был мой папа, как выяснилось его дядю по отцу так звали!
У нас еще так удачно получается, что имя практически по святцам подошло. Даник родился 26 декабря, а по святцам именины у Даниила 23, 29 декабря. moonw Почему-то почти все мальчики 2008 года рождения Даниилы. Если не все, то половина это точно!

Quote (Наталия_Стар)
5.Твои родители сразу добрили твоего избранника?

Да, моим родителям Сережка понравился! Я очень рада, что у нас такая дружная семья! Они очень дружат с моим отцом, у них общие интересы - футбол, рыбалка и др. Кстати, по характеру тоже много общего. Вообще мне повезло с мужем!!! Он у меня спокойный, уравновешенный, понимабщий, любящий и заботливый, добрый, честный. Ну практически идеальный, только б еще не курил! Пить-то не пьет! А вот сигареты 18 38


Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 



Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:29 | Сообщение # 16
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Quote (влюбленная_в_небо)
Есть ли у вас семейные традиции и какие?

Их немного пока, но есть.
Новый год мы всегда отмечаем дома семьей. В принципе как у всех.
На годовщину свадьбы и годовщину знакомства муж всегда дарит букеты роз!

Quote (Витаминка)
Романтики ли вы? Какие романтические поступки делал каждый из вас?

Наверно романтики... Он по радио в любви признавался, когда встречались помню были какие-то романтические сюрпризы,поездки за город на двоих. У нас есть озеро в Крымске. Недалеко, но красивое. Стихи даже писал! moonw А я честно говоря уже не помню чего делала! Раньше была правда любительницей романтических смс и открыток.

Quote (Витаминка)
Как твой муж сделал предложение?

На открытке-валентинке написал его. Я в ответ ему подарила свою с ответом.

Quote (Витаминка)
Если бы была возможность нанять няню для Даника, сделала бы это или никому не доверишь его воспитание?

Нет!!! Даника могу доверить только моей маме и мужу! Чужому человеку - няне- нет!!!

Quote (Витаминка)
Какой твой муж как папа?

Папа у нас очень хороший, только порой излишне строгий. Но я довольна тем, что у сына такой папа, а у меня такой муж. Сережка мне с самого рождения мелкого во всем помогает. мы все делали всегда вместе - купали, играли, гуляли, одевать помогал - все-все-все. И сейчас тоже. если я занята, то он сам покормит, переоденет, поиграет. У нас на ночь спать папа укладывает и ночью тоже папа встает, если Даник проснется попить. Так уж повелось - еще до годика. Сережка мне давал отдохнуть таким образом. И мелкий привык. И все. Теперь когда просыпается всегда папу зовет! И вообще папу Данила очень любит. С работы ждет с самого утра! :D moonw angel


Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 



Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:23 | Сообщение # 17
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011



Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 



Дата: Среда, 09.02.2011, 08:17 | Сообщение # 18
Наталия_Стар
Lucky woman

Группа: Администраторы
Сообщений: 851
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Город:Almaty
Регистрация:09.12.2010
Награды: 210 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Любимые места в твоем городе....


Нарисую улыбку стильную - ту,что смотрится сверхъестественно!
Я такая Зараза сильная,
Я сплошное стихийное бедствие!!!

Девочки мастерицы... кто берет мои отрисовки, выкладывайте пожалуйста свои работы на нашем сайте, а не только на материнстве!!!

 



Дата: Среда, 09.02.2011, 19:42 | Сообщение # 19
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Quote (Наталия_Стар)
Любимые места в твоем городе....

Любимые места - парк, там летом очень прохладно из-за деревьев и очень красиво. Еще мы любимы выбраться прогуляться по набережной, на детскую площадку...

вот несколько фото моего города (какие нашла !)

мой город с высоты птичьего полета




Прикрепления: 3919760.jpg (59.8 Kb) · 3391696.jpg (57.6 Kb) · 2699095.jpg (49.9 Kb) · 1540105.jpg (64.9 Kb)


Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 



Дата: Среда, 09.02.2011, 19:47 | Сообщение # 20
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Каждое лето у нас проводятся дни славянской культуры. Приезжают знаменитости, ансамбли из большого количества соседних стран. устраиваются казачьи посиделки (мини-выставки достижений в силе казачества) под названием "Курени" - там гостей потчуют галушками, варениками, боршом украинским, шашлыками, горилкой и многими другими лакомствами национальными...

Есть несколько фото


Прикрепления: 8690809.jpg (80.1 Kb) · 3500710.jpg (84.8 Kb) · 8377526.jpg (89.9 Kb)


Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 
Форум » Вот такая наша жизнь... » 7 вечеров » 7 вечеров с влюбленной в небо
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи для крестильного альбома

(25)

Торты

(38)

Поздравительные стихотворения На ДР (по годам!)

(12)

О бабушке

(28)

Стихи о школе и учителях

(26)

Стихи, заставляющие задуматься...

(32)

Стихи о пасхе

(11)

Стихи для создания альбома На море

(11)

ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОИХ РАБОТ!

(7)

Искусство танца живота

(25)

Стихи для альбома От рождения до трех лет

(222)

Я говорю СПАСИБО!!!

(180)

Отрисовки диддлов

(173)

Как вы узнали о нас?

(117)

Ну что, давайте знакомиться!

(111)

Анимашки со словами

(89)

Анкета для новичка

(86)

Вопросы по работе в фотошопе

(75)

Поговорим о детках!

(72)

Ваши впечатления от сайта!

(69)

  • влюбленная_в_небо
  • Наталия_Стар
  • terezka
  • M@riwk@
  • tashka-tashka
  • Tati
  • Витаминка
  • normexina
  • lobangel
  • Marmeladka
  • 97antonuk
  • illua843
  • illua216
  • Эрика
  • koltakova63
  • 100rengen
  • surikova-lana
  • катя2113
  • ninasamarina1995
  • anna_abramova95
  • DiddlМания© 2024
    Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями и не претендует на авторство в создании бренда торговой марки Diddl. Все материалы сайта размещены только для личного пользования. Продажа и незаконное распространение строго запрещены!