Понедельник, 13.05.2024, 14:36Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вот такая наша жизнь... » 7 вечеров » 7 вечеров с влюбленной в небо
7 вечеров с влюбленной в небо



Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011


1. Отвечать на вопросы необходимо по мере их поступления, так чтобы все вопросы например первого дня получили ответы в первый день и так далее.
2. Обязательно - сначала копируйте в своем посте вопрос и лишь затем отвечайте на него.
3. Если в одном посте вам задали несколько вопросов, то убедительная просьба цитировать каждый вопрос отдельно и сразу же после цитаты отвечать на него.
4. Не объединяйте ответы на вопросы нескольких форумчан в одном посте-ответе.
(На каждый вопрос, от разных форумчан необходимо писать а разных постах )
5. Если вопрос покажется вам некорректным или в издевательском тоне, просьба скопировать его, а вместо ответа поставить прочерки.
6. Отвечая на вопросы, постарайтесь быть искренни
7. Разрешается не отвечать на вопросы, носящие провокационный характер или противоречащие правилам форума.

Просьба ко всем задающим вопросы не использовать ненормативную лексику, формулировать вопросы четко, не вступать в дискуссии в случае расхождения во мнениях, не оскорблять и не задавать провокационных вопросов.

Прикрепления: 0558178.jpg (7.8 Kb)


Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 



Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:11 | Сообщение # 2
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011



Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 



Дата: Понедельник, 07.02.2011, 07:30 | Сообщение # 3
Наталия_Стар
Lucky woman

Группа: Администраторы
Сообщений: 851
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Город:Almaty
Регистрация:09.12.2010
Награды: 210 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Я первая буду...
1. События последнего времени наиболее потрясшие тебя...
2. Счастье это...(напиши определение)
3. Любовь это..
4. Дети это ...
5. Что для тебя деньги????
6. Необитаемый остров.... что бы ты с собой взяла (три вещи)
7. Наши современники наиболее симпатичны тебе..
8. Самое запоминающее событие из детства..
9. Переходный возраст???? Тяжело ли твоим родителям пришлось?
10.Твои страхи ... фобии

пока все...
но я еще буду...



Нарисую улыбку стильную - ту,что смотрится сверхъестественно!
Я такая Зараза сильная,
Я сплошное стихийное бедствие!!!

Девочки мастерицы... кто берет мои отрисовки, выкладывайте пожалуйста свои работы на нашем сайте, а не только на материнстве!!!

 



Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:09 | Сообщение # 4
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Quote (Наталия_Стар)
1. События последнего времени наиболее потрясшие тебя...

Вопрос достаточно сложный... но думаю, самым шокирующим из последних событий было событие политичесого масштаба - резня в Кущевке. Где было зверски убито 12 человек, 4-ро из которых дети до 4 лет! Вот это самое шокирующее что я слышала за последние 3 месяца (в голове до сих пор не укладывается как и у кого рука поднялась...)...
Все остальное - суета сует...

Quote (Наталия_Стар)
2. Счастье это...(напиши определение)

Счастье - это состояние души, когда знаешь, чувствуешь, понимаешь, ощущаешь, веришь, что все самое дорогое, что у тебя есть в жизни находится рядом с тобой, стоит только протянуть руку...
Для меня лично счастье прежде всего в детях - в нашем с мужем сыночке Данииле. Потом уже идет вся моя семья - родители, сестра, муж - все в равной степени. Потому что все родные мои люди... Не считаю, что материальные блага могут сделать человека счастливым. Т.е. могут конечно, но скорее как приложение , как дополнение, а не как нечто самоценное, заменяющее всех и вся...

Quote (Наталия_Стар)
Любовь это..

Ой, любовь...
Любовь понятие очень абстрактное...
А уж определений его сколько...ууу...оч много... moonw
Но вот мне очень нравится мысль одного умного человека о том, что любовь - это опять же состояние, в котором счастье другого является непременным условием твоего счастья... любовь - это молчание, прикосновение, обещание, это секрет один на двоих, это отсутствие секретов, искусство прощения, свобода быть самой собой рядом с тем, кто принимает тебя такой, какая ты есть... и т.д angel

Quote (Наталия_Стар)
Дети это ...

Детки - это счастье, это ангелы, это наше все!!!!!

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети – это время, дети – это труд.
Дети – это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети – это ночью частые вставания,
Дети – это соски, колики, горшки.
Дети – это споры в вопросах воспитания,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно –
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети – это папы часто нету дома,
Дети – это мама дома целый день.
Дети – это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы…


Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 



Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:57 | Сообщение # 5
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Quote (Наталия_Стар)
5. Что для тебя деньги????

Деньги? Деньги!
Деньги - это такие бумажки , при наличии которых для человека делается доступным ряд возможностей - купить продукты, одеть близких, заплатить коммуналку, погасить кредит, подарить подарки близким, оплатить интернет, купить что-то в дом 23 Но это лично для меня вот что значат деньги, а для кого-то думаю этим список не ограничивается! angel Вообще не являюсь человеком падким до денег! И этим очень довольна! Есть деньги - хорошо, нет их - ну что ж, проживем, как-нибудь выкрутимся! 9 20 Может быть кто-то со мной и не согласится в такой позиции...

Quote (Наталия_Стар)
Необитаемый остров.... что бы ты с собой взяла (три вещи)

1. Ракетниц штук 5
2. Вода
3. Телефон сотовый с выходом в интернет

Quote (Наталия_Стар)
Наши современники наиболее симпатичны тебе..

Честно сказать я как-то не задумывалась над этим... Сложно ответить, но если вот так с ходу, то наверно Ургант, Иван Охлобыстин и вроде все...

Quote (Наталия_Стар)
8. Самое запоминающее событие из детства..

Рождение сестры младшей! Мне тогда было 4,5 года! Но помню все отлично, как будто вчера было это все... и как мама на сохранении лежала, и как папа пришел с работы весь в слезах от радости и от неожиданности, потому как он мальчика хотел, а родилась вторая девочка! Правда с характером пацана, как потом выяснилось... Но все же девчонка! moonw

Quote (Наталия_Стар)
9. Переходный возраст???? Тяжело ли твоим родителям пришлось?

да нет...
я была всегда спокойным ребенком...
И даже в переходный возраст...
Воспитывали меня строго... вот и воспитали стеснительной, скромной, спокойной, аккуратной, вежливой и порядочной! в некоторых ситуациях нужны совсем противоположные качества, но вот как-то мне они не даются! Муж меня ругает за то, что я не могу постоять за себя! Сразу в слезы, если обижают. Только если уж очень обидят меня, перейдя все границы дозволенного, или мою семью - я могу взорваться! Но бывает это редко! Хотя за сына я всегда горой. angel moonw
Простите за столь наглое определение себя, но вот как-то так уж есть.

Quote (Наталия_Стар)
Твои страхи ... фобии

Вообще я не могу сказать, что очень боюсь чего-то. Раньше не задумывалась, а вот с рождением сына стала иногда.
Чего боюсь?
Утонуть, когда мы на море.
Высоты, когда катаюсь на колесе обозрения (но сейчас редко! Это скорее всего страх из моего детства!)
Боюсь потерять близкого человека... И наверно боюсь внуков не дождаться...

все остальное не страшно...


Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 



Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:00 | Сообщение # 6
terezka
Куратор новичков

Группа: Проверенные
Сообщений: 778
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Город:Ногинск
Регистрация:03.12.2010
Награды: 156 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

А теперь я)))
Где ты родилась, и где живешь сейчас?
Где и как ты училась?
Где работала до выхода в дикрет?


 



Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:14 | Сообщение # 7
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Quote (terezka)
Где ты родилась, и где живешь сейчас?

Я родилась в далеком 1983 году 31 июля в городе Славянске-на-Кубани Краснодарского края. Вот прошло уже 27 лет, а я все здесь же и живу! И никуда уезжать не собираюсь, потому что пришла в свое время к выводу, сто лучше моего города города нет!!! Можно сказать, что я патриотка своей малой Родины. Кроме того, я никогда бы не смогла жить в большом городе. Не привыкла и не смогу привыкнуть - не по душе мне большие города.

Quote (terezka)
Где и как ты училась?

Училась первые 4 класса в начальной школе №2 Славянска-на-Кубани. Потом в 1994 году перешла в среднюю школу №17, окончила которую в 2001 году. Училась без троек. С 5 по 9 класс была отличницей! Но вот потом как-то не заладилось! И стала хорошисткой! а почему не заладилось? Я не люблю математику и любые математические науки. Это не мое. я по складу ума гуманитарий! А там 9 - 11 классы - производные, алгоритмы....не мое....бррр
вот по алгебре, геометрии, физике - стабильные пошли 4!
Родители конечно были расстроены, Ведь они привыкли к моим отличным успехам, но не наставивали и соки из меня не выжимали. Вот кстати сказать, сестра у меня математик по складу (в папу!), а я нет!
В 2001 году я поступила в Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт на факультет филологии! Проучилась там 5 лет и в 2006 году окончила с красным дипломом без единой четверки! angel moonw

Quote (terezka)
Где работала до выхода в дикрет?

После окончания института работала в школе немного и там же в институте лаборантом, потом ушла в типографию корректороми переплетчицей по совместительству! Рук им там не хватало! И пришлось любезно предоставить свои! 23 Потом мне надоело отношение к сотрудникам тамошнего начальства! И я ушла! устроилась менеджером по продажам в "Евросеть". Вот оттуда в декрет и уходила! angel


Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 



Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:29 | Сообщение # 8
Машенька

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Город:Almaty
Регистрация:14.12.2010
Награды: 13 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Такой классный стих про деток, аж "мурашки" по коже бегут :D
А вот мои вопросы:
Важна ли для тебя дружба, много ли у тебя друзей?
Как ты относишься к домашним животным, в частности к собакам?????
Эмоцианальный ли ты человек???
Если по взмаху волшебной палочки перенестись лет на 10 назад изменила ли бы ты что-нибудь в своей жизни???
 



Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:55 | Сообщение # 9
влюбленная_в_небо
Хранительница сайта

Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений За 1000сообщений За 1500 сообщений
Город:Славянск-на-Кубани
Регистрация:05.10.2010
Награды: 230 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Quote (Машенька)
Важна ли для тебя дружба, много ли у тебя друзей?

Дружба, как и любовь - одна из важнейших составляющих жизни каждого человека. И я не исключение!
Дружба проверяется временем, тесным общением вживую, контактами, ситуациями. Говорят, что дружба проверяется в горе, но я вот опять же спешу не согласиться! Дружба и друг в первую очередь проверяется в радости!
Мои друзья...Да, у меня много друзей и подруг тоже! очень много друзей именно среди противоположного пола. Так получается зачастую, что для них я не только подруга, но наверно еще и психолог в делах сердечных с нами, женщинами! Как ни крути, а мы для мужчин загадка!!!)))) moonw angel
С девчонками-подружками я дружу уже очень давно... со школы, с института. Многие живут в других городах, но связь мы обязательно поддерживаем (телефон, icg, социальные сети благо никто не отменял!!!) и как только приезжают они в наш город, обязательно собираемся вместе. Вот как-то так...
А вообще я считаю, что друзей может быть много или мало... Самое главное чтоб был 1 верный друг, который всегда рядом, всегда поможет, выслушает то, что никому не расскажешь и самое главное, он не станет тебя судить. И я счастлива, что такой друг у меня есть! Благодарна ему за это! angel :D

Quote (Машенька)
Как ты относишься к домашним животным, в частности к собакам?????

Вопрос оч интересный...немного не поняла почему именно к собакам?! А кошки? angel
Ну да ладно!
Животных люблю, но скажу честно не всех. Никогда б не завела себе белую крысу! 38
Собак очень люблю. У моих родителей, еще со времен моего девичества, живет совершенно замечательный песик американский питбультерьер Борман. Вот ему уже 15 лет. Как член семьи! таких умных, добрых, ласковых собак (не говорю уже о животных вообще!) я не встречала! Мой отец держит голубей - для себя, для души, выращивает попугаев! Но это своего рода что-то вроде бизнеса! Их у него тьма! А у нас с мужем были 2 кошечки, которых благополучно пришлось раздать по соседям, когда я родила. Потому как ребенок и домашние животные вещи не очень совместимые! По крайней мере нежелательные!:29:

Quote (Машенька)
Эмоцианальный ли ты человек???

Вопрос немного расплывчато сформулирован! Скажу так, по ситуации!

Quote (Машенька)
Если по взмаху волшебной палочки перенестись лет на 10 назад изменила ли бы ты что-нибудь в своей жизни???

Нет. Ничего бы не изменила! Я никогда ни о чем не жалела и не жалею. Все, что я прожила сделало меня мудрее и сильнее, чем я была когда-то. Вся моя жизнь - это опыт, который пришел ко мне методом проб и ошибок!
И жалеть о чем-то я не в праве...


Правила сайта и форума - незнание правил не освобождает от ответственности!

Ко мне ТОЛЬКО на ТЫ!
 



Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:46 | Сообщение # 10
Витаминка
Позитивчик форума

Группа: Пользователь
Сообщений: 353
За 50 сообщений За 100 сообщений За 250 сообщений
Город:Brèst
Регистрация:08.12.2010
Награды: 84 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Актив-2011

Что больше всего не нравится/нравится делать по хозяйству?
Ты - счастливая женщина?
Твое самое большое достижение (или успех) в жизни?
Ты по жизни экстремалка? Чего хотелось бы совершить эдакого? А что совершила?
Считаешь ли ты, что в жизни нужно попробовать все? Что хотела бы попробовать?
Кем мечтала быть в детстве?


 
Форум » Вот такая наша жизнь... » 7 вечеров » 7 вечеров с влюбленной в небо
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи для крестильного альбома

(25)

Торты

(38)

Поздравительные стихотворения На ДР (по годам!)

(12)

О бабушке

(28)

Стихи о школе и учителях

(26)

Стихи, заставляющие задуматься...

(32)

Стихи о пасхе

(11)

Стихи для создания альбома На море

(11)

ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОИХ РАБОТ!

(7)

Искусство танца живота

(25)

Стихи для альбома От рождения до трех лет

(222)

Я говорю СПАСИБО!!!

(180)

Отрисовки диддлов

(173)

Как вы узнали о нас?

(117)

Ну что, давайте знакомиться!

(111)

Анимашки со словами

(89)

Анкета для новичка

(86)

Вопросы по работе в фотошопе

(75)

Поговорим о детках!

(72)

Ваши впечатления от сайта!

(69)

  • влюбленная_в_небо
  • Наталия_Стар
  • terezka
  • M@riwk@
  • tashka-tashka
  • Tati
  • Витаминка
  • normexina
  • lobangel
  • Marmeladka
  • 97antonuk
  • illua843
  • illua216
  • Эрика
  • koltakova63
  • 100rengen
  • surikova-lana
  • катя2113
  • ninasamarina1995
  • anna_abramova95
  • DiddlМания© 2024
    Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями и не претендует на авторство в создании бренда торговой марки Diddl. Все материалы сайта размещены только для личного пользования. Продажа и незаконное распространение строго запрещены!